Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart A618

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Вид
Применить

В данный момент для этого принтера картриджей у нас нет, но мы работаем над расширением ассортимента
и нам важно знать, какие картриджи вы ищете, оставьте ваш емейл
и мы обязательно свяжемся с вами, когда у нас появятся данные модели

Некие струйные принтеры уникальны тем, что комплектуются только одним расходником для цветной печати. В основном, это касается только тех аппаратов, которые предназначены для отпечатывания фотографий.

Чаще всего, подобные устройства, встречаются у американского производителя оргтехники «Hewlett-Packard». Однако брендовые расходные материалы для такой техники достаточно дорогие. Поэтому, мы рекомендуем попробовать воспользоваться бюджетными аналоговыми печатающими аксессуарами.

Насколько хорош совместимый картридж для принтера HP A618?

Эта модель оргтехники относится к той, что используется исключительно для печати материалов фотографического качества. В связи с этим, к его расходнику применяются достаточно жесткие требования. К счастью, что оригинальный, что аналоговый картридж HP A618 соответствует всем необходимым нормам и стандартам качества.

Оба типа производятся при помощи идентичных технологий струйной печати. Это означает то, что идентично все, в том числе и технические характеристики. К слову, картридж HP A618 имеет следующие параметры:

Модель

CB304AE (№110)

Тип

Трехцветный

Красящее вещество

Цветные чернила

Цвет

Голубой/пурпурный/желтый

Вместимость

5 мл.

Ресурс печати

55 фото 10х15

Габаритные размеры

140х115х37 мм.

Общий вес

0,06 кг.

Учитывая все сказанное выше, можно с уверенностью сказать, что совместимый картридж отлично подходит в качестве замены оригинальному изделию, так как ему фактически ни в чем не уступает.

Важные особенности картриджа HP A618

Перед тем, как купить этот расходник, рекомендуем обратить внимание на такие его достоинства:

  • Качество печати. Изделие способно создавать отпечатки на наивысшем уровне. Естественно все зависит от выставленных настроек и материала для печати.
  • Заправка. Картридж поддается заправке и восстановлению. Делать это не сложно, особенно если воспользоваться специальным заправочным пакетом. Тем не менее, работа достаточно требовательно к аккуратности.
  • Цена. Один из самых бюджетных расходников на своем уровне. Если пользоваться совместимым печатающим аксессуаром, то получится достаточно неплохо экономить на печати фотографий.

При этом у него нет ярко выраженных недостатков.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: