Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart 7350

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Не так давно, чтобы получить «живую» фотографию, необходимо было воспользоваться услугами того или иного фотосалона. Сейчас, это уже фактически не востребовано, так как появились компактные печатающие устройства для массового потребителя, при помощи которых можно отпечатывать любые материалы, в том числе и фотографии.

Приобрести такие аппараты можно в любом магазине техники. Но они не одни отвечают за процесс печати. Большая часть работы приходится на расходные материалы к ним. Например, картриджи для принтера HP 7350 не только являются хранилищем для красящего вещества, но и принимают прямое участие в создании отпечатка на бумажном листе.

Что представляют собой картриджи HP 7350?

Для данного печатающего аппарата подходит три вида расходников. Первый, монохромный, содержащий чернила черного цвета. Используется в основном для отпечатывания материалов текстового характера. Второй, трехцветный, наполнен тремя видами чернила – желтым, пурпурным и голубым. Расходник нужен для создания цветных отпечатков. И третий, это фотокартридж. Он так же как и цветной содержит чернила трех цветов, а именно: фото-черный, светло-голубой и светло-пурпурный. Кроме того, между собой все изделия различаются и иными техническими свойствами. В частности, речь идет о следующих параметрах картриджей HP 7350:

Характеристики

Наименование моделей

C6656AE (№56)

C6657AE (№57)

C6658AE (№58)

Тип

Монохромный

Трехцветный

Трехцветный фотокартридж

Цвет

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Фото-черный

Светло-голубой

Светло-пурпурный

Капля, пл.

17

5

5

Объем, мл.

19

17

17,5

Ресурс, стр.

520

500

Фоторесурс, фото 10х15

140

 

Что делать с картриджами для HP 7350 по окончанию красящего вещества?

Если Вы пользовались аккуратно, то достаточно будет вновь восполнить израсходованные чернила. Однако если во время эксплуатации были регулярные простои, то понадобится осуществить чистку изделий, возможно сопутствующий ремонт и в заключении вновь заправить расходники. Обычную заправку можно легко провести самостоятельно. Только следить за тем, чтобы чернила не протекли. В свою очередь, восстановление картриджей лучше доверить специалисту, так как это достаточно сложная работа.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: