Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart 5510

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

В современном мире цветная печать занимает огромную нишу в сфере рекламной типографии. Ведь чем красивее и ярче листовка, тем выше шанс того, что ее заметит потенциальный (будущий) клиент. В связи с этим, цветные струйные принтеры стали активно применяться компаниями, для улучшения состояния своего бизнеса. Тем не менее, к такой технике также имеются некие требования. В частности, речь идет о том, чтобы печатающие устройства и расходники к ним, не только быстро и качественно работали, но и стоили относительно недорого. Именно поэтому картриджи HP PhotoSmart 5510 считаются одними из самых популярных в своем роде.

Параметры картриджей для принтера PhotoSmart 5510

Этот печатающий аппарат создан по технологии четырехкартриджной системы струйной печати. Это значит, что в нем вместо двух, применяется сразу четыре расходника. Подобное положительно сказалось не только на ресурсе, но и на качестве создаваемых отпечатков. К тому же, характеристики таких изделий стали во много крат лучше, чем у расходников традиционного вида. Чтобы понять все достоинства картриджей PhotoSmart 5510, рекомендуем Вам ознакомиться со следующими их свойствами:

Параметры

Картриджи

CN684HE

CB323HE

CB324HE

CB325HE

Альтернативное наименование

178XL

Общий вес

80 г

Цвет чернила

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Капля чернила

14 пл

1,3-5,5 пл

Вместимость

14 мл

7,5 мл

8 мл

9 мл

Ресурс печати

550 стр

750 стр

Это нужно знать: Все расходники этой серии заправляются чернилами пигментного типа. Именно благодаря этому, картриджи для PhotoSmart 5510, на фоне прочих печатающих аксессуаров, выделяются отличным соотношением цены и качества.

Почему заказывать расходники к оргтехнике выгодно именно у нас?

Наша компания уже много лет работает в данной сфере деятельности. За все время существования мы зарекомендовали себя как надежный реализатор совместимых расходных материалов к принтерам, ксероксам, факсам, плоттерам и прочей печатающей технике. Мы не накручиваем цены, а на все товары установленная адекватная стоимость. Кроме того, у нас на постоянной основе действует множество акций и специальных предложений, позволяющих клиентам значительно экономить на покупках в нашем интернет-магазине.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: