Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart 245

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Вид
Применить

В мире существует огромное количество печатающей техники. Однако популярнее всего применять принтеры, которые способные печатать как в черно-белом, так и в цветном режиме. Именно такие устройства регулярно производит американская компания «Hewlett-Packard». Их струйные аппараты намного превосходят изделия конкурентных компаний, так как они, в основном, целенаправленны на массового потребителя.

Принтеры бренда «HP» стали востребованы не только благодаря своим параметрам, но и свойствам их расходных материалов. К примеру, картриджи для PhotoSmart 245 характеризуются уникальными техническими характеристиками, достаточно неплохим ресурсом и доступной стоимостью. Именно это и нравится владельцам соответствующих печатающих аппаратов. К тому же, купить PhotoSmart 245 по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине. Особенно если принять участие в акциях, которые мы регулярно проводим на сайте нашей компании.

Обзор параметров картриджей для принтера PhotoSmart 245

Расходники содержат в себе чернила, соответствующие всем международным и государственным нормам и стандартам качества. Поэтому, каждый создаваемый ими отпечаток имеет умеренную яркость, высокую четкость и отличную цветовую насыщенность. Что касается свойств изделий, то они у них следующие:

Параметры

Монохромный

Трехцветный

Тип чернила

пигментный

на основе красителя

Цвет чернила

черный

голубой/пурпурный/желтый

Капля чернила

17 пл

5 пл

Емкость контейнера

19 мл

17 мл

Ресурс

520 стр

500 стр

Внимание: Картриджи HP PhotoSmart 245 можно применять не только на данном периферийном устройстве, они также хорошо подходят и для иных моделей. Потому перед тем как приобрести эти расходные материалы, рекомендуем Вам проверить их на совместимость с принтером. Даже одно несоответствующее значение, может привести к тому, что печатающие аксессуары не подойдут к оргтехнике. В случае возникновения трудностей обращайтесь к нашему консультанту. Сделать это можно посредством телефонного звонка (номер указан в верхней части сайта), или при помощи специального онлайн-чата.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: