Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP OfficeJet 4500

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Струйные МФУ – это оргтехника, предназначенная для выполнения различных задач печати (распечатывание, копирование и сканирование). Потому, подобные устройства популярно применять как в офисных, так и в домашних условиях. Однако в первую очередь все ценят не сами аппараты, а расходные материалы к ним.

На сегодняшний день огромную популярность приобрели картриджи для принтера OfficeJet 4500. На своем уровне эти печатающие аксессуары характеризуются одним из самых больших запасов красящего вещества. При этом и остальные параметры у них соответствуют всем международным нормам и стандартам качества.

Какими свойствами обладают картриджи для OfficeJet 4500?

К данному аппарату подходят только расходники струйного типа. Их большой плюс в скромных габаритных размерах, отличных характеристиках и хорошем ресурсе печати. К слову, для детального ознакомления рекомендуем взглянуть на их технические параметры:

Свойства

Модели

CC653AE (№901)

CC656AE (№901)

CC654AE (901XL)

Тип изделия

Базовый, монохромный

Базовый, трехцветный

Монохромный с увеличенным ресурсом

Красящее вещество

Пигментное, нерастворимое

Водорастворимое на основе красителя

Пигментное, нерастворимое

Цвет

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Черный

Капля, пл.

13,8

HDW – 4,7; LDW – 1,3

13,8

Емкость, мл.

4,5

9

14

Ресурс, стр.

200

360

700

Важно: Картриджи HP OfficeJet 4500 подбираются по таблице совместимости изделий. В ней указано наименование печатающих устройств, а также расходников которые к ним подходят.

Сколько стоят и где купить картриджи OfficeJet 4500?

В первую очередь цена зависит от классификационной принадлежности изделия. Например, оригинальные печатающие аксессуары будут в 2-3 раза дороже аналоговых. Но, тут, следует обратить внимание на то, что у обоих видов идентичные технические свойства. Различие лишь в производителе. Подлинники создают те же компании, что и устройства печати. В то же время, совместимые производят иные фирмы не связанные с основным разработчиком.

На сайте нашей компании представлены только высококачественные аналоговые расходные материалы по доступной цене. К тому же, у нас всегда действует несколько интересных скидочных предложений. Поэтому, целесообразнее всего осуществить заказ именно у нас. Ведь Вы не только значительно сэкономите средства, но и гарантированно получите товар в самые краткие сроки.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: