Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet M134a

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Закончился срок эксплуатации у картриджа LaserJet Ultra M134a? Не спешите покупать новое устройство из-за дороговизны оригинального расходника. Ведь всегда есть альтернатива, которая явно не хуже, а местами даже лучше подлинного изделия.

Альтернативная версия картриджа для принтера LaserJet Ultra M134a

Разработчики печатающей техники всегда утверждают что нужно использовать только оригинальные расходные материалы. Обосновывают они это тем, что таким образом их техника будет четче и дольше работать. Естественно многие потребители воспринимают эту информацию за «чистую монету». Потому, производители пользуются доверием и устанавливают огромную цену на оригинальные расходники. Тем не менее, не обязательно делать то, что говорят разработчики. Ведь помимо оригинального картриджа HP LaserJet Ultra M134a, существует и иная версия изделия. В частности, речь идет о печатающем аксессуаре аналогового типа.

Так называемый совместимый (аналоговый) расходник, производится по той же технологии, что и подлинник. Иными словами, он имеет такие же свойства, качество и прочие характеристики. При этом такое изделие стоит в 2-3 раза дешевле, из-за того, что его создают компании, несвязанные с разработчиком оргтехники. Поэтому, нет смысла платить больше за оригинал, особенно когда за более скромную плату, можно получить ничем не хуже аналоговый печатающий аксессуар. Чтобы окончательно расставить все на свои места, рекомендуем ознакомиться с параметрами совместимого картриджа для LaserJet Ultra M134a:

Характеристики

Значения

Примечания

Наименование модели

CF233A (№33A)

По этому пункту можно легко определить подходит ли расходник к Вашему периферийному устройству. Сравнивать нужно при помощи специальной таблицы совместимости. Кроме того, можно обратиться к соответствующему специалисту, который сам подберет нужный аксессуар.

Красящее вещество

Порошкообразный тонер черного цвета

Тип красителя, который подходит для данного картриджа. Заправлять следует крайне аккуратно и в хорошо вентилируемом помещении. Но лучше не рисковать, а сразу обратиться за помощью к профессиональному заправщику расходников для оргтехники.

Ресурс печати

2300 страниц стандартного формата

Это приблизительное количество отпечатков, которое способен создать этот картридж за один цикл заправки, при условии 5% печати.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: