Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet Pro M426fdn

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Чтобы экономить на печати, многие для этого приобретают соответствующую оргтехнику. Естественно, это правильный ход, так как создание одного такого отпечатка обойдется гораздо дешевле, чем делать его при помощи специального копировального центра. Но, немногие знают, как можно еще больше сэкономить на отпечатывании материалов. Чтобы это стало явным, мы Вам расскажем на примере картриджа для принтера M426FDN.

Типы картриджа M426FDN

Если Вы ранее думали, что есть только один тип расходника, то Вы ошибались. На самом деле существуют не менее четырех его разновидностей. Самыми основными среди них считаются следующие виды:

  • Оригинальный. Это расходник, создаваемый тем же производителем, что и сам печатающий аппарат. Он производится по всем мировым стандартам качества. Однако стоит достаточно дорого, чтобы позволить себе печать в больших масштабах.
  • Совместимый. Также разрабатывается по оригинальным технологиям, но компаниями не связанными с производством оргтехники. Имеет отличные свойства, фактически не отличаемые от характеристик подлинника. При этом стоит в 2-3 раза дешевле. Нынче является самым популярным среди потребителей.
  • Перезаправленный. Любой тип из вышеуказанных, только после проведения заправочных или восстановительных работ. Грубо говоря, это изделие для вторичного использования. Имеет самую низкую стоимость, но и качество печати и работы заметно хуже.

Внимание: Еще есть контрафактный данный печатающий аксессуар. Однако применение такого картриджа HP M426FDN сулит негативными последствиями, как самому изделию, так и принтеру.

Основные параметры картриджа для M426FDN

Расходник произведен по самым современным технологиям лазерной печати. Потому его свойства соответствуют наивысшим нормам и стандартам качества. В частности, речь идет о следующих характеристиках:

Наименование модели

CF226A

Тип расходника

Монохромный

Красящее вещество

Порошкообразный тонер мелкой зернистости

Цвет красителя

Черный

Ресурс печати

3100 страниц А4-формата

Общий вес

1 кг

Совместимость

Только с принтерами серии «LaserJet Pro»

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: