Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet Pro M104a

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

У печатающей техники, разработанной на основе лазерных технологий, замене подлежат не только картриджи, но и иные расходные материалы. Это отлично сказывается на сроках эксплуатации изделий, а также на финансовом состоянии владельца данной оргтехники. Ведь ему не нужно регулярно тратить огромное состояние на определенные расходники, или заново приобретать новое печатающее устройство. К тому же, в качестве альтернативы можно использовать картриджи аналогового типа, что еще больше позволит экономить на расходных материалах.

Картридж для LaserJet Pro M104a: особенности и параметры

По факту, это традиционный расходник, которому характерны все базовые параметры, утвержденные международными нормами и стандартами качества. У него относительно небольшой запас красящего вещества, но и габаритные размеры считаются одними из самых компактных в своем роде. Тем не менее, нехватка ресурса не будет слишком ощущаться во время печати, так как тонер картриджа HP LaserJet Pro M104a можно неоднократно восполнять, посредством проведения заправочных или восстановительных работ.

Внимание: Осуществлять заправку или восстановления лазерных расходников, не имея соответствующих навыков, категорически не рекомендуется. Лучше обратиться к специалисту и тем самым избежать негативных последствий, которые могут быть вызваны неправильной заправкой/восстановлением расходника.

Технические характеристики картриджа LaserJet Pro M104a

Параметры

Значения

Примечания

Тип красящего вещества

Порошкообразный мелкозернистый тонер черного цвета

Следует знать тем, кто осуществляет заправку картриджа для принтера LaserJet Pro M104a. Дело в том, что расходник для корректной работы должен пополняться таким же тонером, какой у него был изначально.

Ресурс печати

1400 страниц формата А4

Приблизительное количество отпечатков, которое способен создать картридж за один цикл заправки.

Совместимость

Монохромные принтеры «HP» серии «LaserJet Pro»

Важный параметр при покупке новых расходников для своего печатающего аппарата. Он показывает, сможет ли аксессуар подойти к той или иной оргтехнике.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: