Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet Pro Color CP1025

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Простой лазерный принтер для цветной печати отлично подходит для создания отпечатков рекламного характера и не только. Ведь подобные устройства, как правило, имеют прекрасные технические свойства, достаточный ресурс и доступную стоимость. Но главную роль выполняют не сами изделия, а расходные материалы к ним. Именно они делают возможным сам процесс печати, а также влияют на ресурс и качество отпечатываемых материалов.

Обзор картриджей для принтера CP1025

Этот печатающий аппарат снабжается четырьмя высококачественными расходниками. Каждый из них содержит красящее вещество определенного цвета. Все иные параметры у них фактически одинаковые. Чтобы убедиться в этом, рекомендуем изучить информацию, представленную в следующей таблице:

Параметры

Модели

CE310A (№126A)

CE311A (№126C)

CE312A (№126Y)

CE313A (№126M)

Режим работы

Монохромный

Цветной

Тип красящего вещества

Мелкозернистый тонер в виде порошка

Цвет тонера

Черный

Голубой

Желтый

Пурпурный

Вместимость

Не более 40 грамм тонера

Ресурс печати

1200 страниц

1000 страниц

Срок гарантии

1 год со дня покупки расходника

Помимо картриджей для CP1025 производят и иные печатающие аксессуары. Фотобарабан, принято считать следующим по важности, так как это устройство осуществляет процесс нанесения красящего элемента на бумажный лист. Его ресурс зависит от режима работы принтера. В черно-белом формате, барабан способен создать около 14000 копий материалов. В свою очередь, во время цветной печати – 7000 копий.

Какой выбрать тип картриджей HP CP1025?

На рынке можно встретить сразу несколько вариаций этих печатающих аксессуаров. Самыми популярными, среди всех видов, считаются совместимые картриджи CP1025. Этому удивляться не стоит. Ведь аналоговые расходники производятся по идентичным технологиям с подлинниками. Потому у них прекрасные характеристики, большой запас тонера и отличное качество печати. К тому же, стоят аналоги в 2-3 раза дешевле, так как их создают малоизвестные фирмы, несвязанные с разработчиками оргтехники. К слову, купить такие картриджи можно в нашем интернет-магазине на самых выгодных условиях.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: