Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP DeskJet F2280

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Печатать изображения и фотографии в цветном формате лучше всего при помощи струйной оргтехники. Ведь такие печатающие аппараты снабжаются высококачественными расходными материалами, которые обладают всем необходимым для цветной печати любых материалов.

Лучшими, в этой сфере, можно назвать картриджи для принтера F2280. Эти расходники относительно недорогие, качественные, просты в освоении, а главное способны печатать на фотобумаге.

Обратите внимание: Фотобумага – это непрозрачный материал на бумажной основе, имеющий специальное светочувствительное покрытие. Предназначается для печати фотографий.

Обзор картриджей для F2280

Этот принтер снабжается всего двумя расходниками, но использует четыре вида чернила. Дело в том, что один картридж содержит сразу три красящих элемента (желтый, голубой, пурпурный). Называется такое изделие – трехцветным. Применяется только для цветной печати изображений, фотографий и прочих материалов. В свою очередь, второй печатающий аксессуар также имеет некие особенности. Он наполнен только черными чернилами. Однако может работать в двух режимах печати: монохромном и цветном. Подробнее ознакомиться с характеристиками можно в таблице, представленной ниже.

Технические параметры картриджей HP F2280

Параметры

Модель картриджа

21XL

22XL

Альтернативное название

C9351CE

C9352CE

Тип

Монохромный

Трехцветный

Чернила

Пигментные

На основе красителя

Емкость

12,5 мл.

17 мл.

Ресурс

475 страниц

415 страниц

135 фото 10х15

Вес

80 грамм

 

Какие можно купить картриджи F2280?

В современном мире существует всего два надежных типа расходников:

  • оригинальные;
  • совместимые.

Отличия между ними самые минимальные, в плане технических моментов. Однако аналоговые (совместимые) стоят гораздо дешевле, порой более чем в три раза. Так как они создаются малоизвестными компаниями, хоть и по оригинальным технологиям, то в ценовой политике отсутствует параметр накрутки за бренд изделия. В связи с этим аналоги и дешевле подлинников.

Важно: Не путайте аналоговую продукцию с контрафактной. Совместимые картриджи производятся легально, на что имеются соответствующие разрешения, лицензии и прочие документы.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: