Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP DeskJet D2460

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Печатающий аппарат с картриджами HP D2460 на вид имеет достаточно простую, хоть и стильную конструкцию. Тем не менее, он характеризуется весьма впечатляющими свойствами, особенно расходных материалов.

Расходники для этого устройства производят по самым современным струйным технологиям. Поэтому они обладают уникальными параметрами, которые соответствуют наивысшим международным нормам и стандартам качества.

Чем радуют владельца картриджи для принтера HP D2460?

  1. Возможности. Для этого устройства подходит три типа расходников, которые предназначены для монохромной, цветной и фотопечати. Все их основные параметры представлены в таблице ниже.
  2. Качество. Способны создавать четкие, яркие, а главное реалистичные отпечатки. Можно использовать для печати фотографий.
  3. Ресурс. Имеют отличный запас красящего вещества, что делает эти изделия самыми ресурсообеспечивающими на своем уровне.
  4. Заправка. Когда закончатся чернила, их можно вновь восполнить. При этом сама процедура проводится достаточно быстро и легко.

Технические характеристики картриджей HP D2460

Свойства

Модель картриджа

C9351CE

C9352CE

C6658AE

Альтернативное наименование

№21XL

№22XL

№58

Тип изделия

Монохромный

Трехцветный

Фотокартридж

Красящее вещество

Пигментные чернила

Чернила на основе красителя

Цвет чернила

Черный

Голубой, пурпурный, желтый

Фото-черный, светло-голубой, светло-пурпурный

Емкость, мл.

12,5

17

17,5

Капля чернила, пл.

17

5

5

Ресурс печати, стр.

475

415

Фоторесурс, фото 10х15

135

140

 

Какие можно купить картриджи для HP D2460?

В современном мире есть лицензия на реализацию только двух типов расходников. Первый, это базовые оригинальные изделия, поставляющиеся разработчиками оргтехники. По мнению самих производителей, их товары самые лучшие, хоть и стоят «космических» денег. Однако второй тип, это мнение полностью опровергает. Как показала практика, совместимые картриджи ничем не хуже подлинников. Местами даже лучше, так как стоят в 2-3 раза дешевле. В связи с этим, напрашиваются вполне логичные выводы. Зачем платить больше? Если можно приобрести такие же аксессуары, но во много крат дешевле.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: