Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP DeskJet 4615

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

В основном, струйная оргтехника комплектуется двумя расходниками: монохромным для черно-белой печати и трехцветным для создания отпечатков в цвете. Однако некоторые устройства могут снаряжаться четырьмя и более печатающими аксессуарами. Например, картриджи для принтера DJ IA 4615 устанавливаются независимо друг от друга. В итоге, вместо привычных двух, устройство получило четыре уникальных печатающих аксессуара.

В чем особенность картриджей HP DJ IA 4615?

То, что каждое изделие устанавливается отдельно друг от друга, положительно сказалось на их ресурсе. В сравнении со стандартными расходниками, такие картриджи способны отпечатывать во много крат больше материалов, за один цикл заправки.

К тому же, такая расстановка также повлияла и на себестоимость одного отпечатка. Ведь у трехцветного, при окончании хотя бы одного вида чернила, приходится менять все три цвета. В данном случае, можно восполнить только ту краску, расходник которой исчерпал все запасы. Подобное значительно удешевляет использование картриджей для DJ IA 4615.

Основные параметры картриджей DJ IA 4615

Выбирая струйные печатающие аксессуары, обязательно обратите свой взор на их технические характеристики. Особенно на такие параметры как емкость, ресурс и совместимость. Именно эти свойства помогут Вам по достоинству оценить тот или иной расходный материал. Что касается характеристик указанных картриджей, то они у них следующие:

Параметры

Модели

CZ109AE (№655Bk)

CZ110AE (№655C)

CZ111AE (655M)

CZ112AE (655Y)

Красящее вещество

Нерастворимые пигментные чернила

Водорастворимые чернила на основе красителя

Цвет чернила

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Капля чернила, пл.

14

5,5 пл HDW, 1,3 пл LDW

Вместимость, мл.

14

6,5

6

7,5

Ресурс печати, стр.

550

600

Совместимость

Только с принтерами серии «DeskJet» (популярные модели 3525/4615/4625/5525/6525)

Это интересно знать: Каждый картридж заправляется в индивидуальном порядке. Процесс не сложный, но требовательный. Чернила имеют жидкую форму. Потому, во время заправки их можно легко разлить и тем самым испортить мебель или иные предметы интерьера.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: