Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP DeskJet 3520

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Многие в домашней печати регулярно применяют бюджетную оргтехнику струйного типа. Как-никак, а она достаточно качественно печатает и имеет доступные расходные материалы. К тому же, расходники относятся к категории многоразовых изделий. Это означает, что по окончанию красящего вещества, его можно будет вновь восполнить. Также аксессуары подлежат восстановлению в случае засыхания чернила или возникновения иных проблем.

Хорошими струйниками славится американская компания «Hewlett-Packard». Их устройства с картриджами HP DJ 3520 являются самыми популярными на своем уровне, так как имеют неплохой ресурс и отличные свойства печати. Также, стоит отметить, что эти печатающие аксессуары выгодно можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Почему стоит заказывать картриджи для DJ 3520 у нас?

Наша компания много лет работает в сфере реализации аналоговых расходных материалов для оргтехники. За все время деятельности на нас не было нареканий со стороны клиентов. Все форс-мажорные ситуации решались в кратчайшие сроки, а главное в пользу покупателей. Именно поэтому многие нам доверяют.

Еще один огромный плюс нашей фирмы в том, что мы реализуем товары аналогового типа. Что это значит? Подлинники – это расходники, созданные тем же производителем, что и сами печатающие аппараты. Аналоги – это аксессуары, производимые иными брендами, напрямую несвязанными с разработчиками оргтехники. И в чем же плюс? К примеру, если Вы захотите купить совместимые картриджи для принтера DJ 3520, то заплатите в 2-3 раза меньше, нежели за оригинальные изделия. При этом получите товар надлежащего качества. И чтобы в этом убедится, обратите внимание на свойства аналоговых картриджей DJ 3520:

Характеристики

Модели

C8727AE (№27)

C8728AE (№28)

Тип изделия

Монохромный

Трехцветный

Цвет чернила

Черный

Голубой/Пурпурный/Желтый

Тип чернила

Пигментный

На основе красителя

Капля чернила

17 пл.

5 пл.

Вместимость

10 мл.

8 мл.

Ресурс печати

280 стр.

240 стр.

Обратите внимание: Картриджи абсолютно идентичные по габаритным параметрам. Поэтому во время установки не перепутайте места их постановления. В ином же случае, устройство не сможет нормально функционировать.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: