Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP Color LaserJet 3600

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Цветная печать менее востребована, чем монохромная. Тем не менее, компаниям для создания качественной рекламной продукции, однозначно понадобится соответствующая оргтехника. При этом не обязательно приобретать дорогостоящее оборудование. Достаточно компактного традиционного принтера с картриджами для DeskJet 3600.

Эти расходные материалы гарантированно порадуют Вас отпечатками наивысшего качества. К тому же, они относятся к классу взаимозаменяемых. Это означает, что по окончанию срока эксплуатации, старые расходники можно будет легко заменить новыми рабочими изделиями.

Какие можно купить картриджи HP DeskJet 3600?

Официально производят два типа таких расходных материалов:

  • Оригинальные. Название говорит само за себя. Это тот тип изделий, который создается самим производителем печатающей техники. Естественно все их параметры стандартизированы, и соответствуют наивысшим нормам качества. Тем не менее, такие расходники явно нельзя назвать дешевыми.
  • Совместимые. Разрабатываются по оригинальным технологиям посторонними компаниями, несвязанными с брендом оргтехники. Производство аналогов соответствует всем международным и государственным нормам и стандартам. Параметры такие же, как и у подлинников. Стоят в 2-3 раза дешевле.

Обратите внимание: Еще могут встречаться перезаправляемые картриджи для принтера DeskJet 3600. Но их не относят к описанным выше видам, так как эти расходники являются продуктом вторичной переработкой израсходованных печатающих аксессуаров.

Обзор технических свойств картриджей DeskJet 3600

Печатающие аксессуары для этого принтера, созданы в традиционном стиле, присущему струйникам бренда «HP». Что касается параметров, то они у расходников следующие:

Характеристики

Модели

№27

№28

Тип картриджа

Монохромный

Трехцветный

Цвет чернила

Черный

Голубой/Пурпурный/Желтый

Ресурс печати

220 страниц

190 страниц

Формат печати

А4 и меньше

Примечание: Все параметры расходников, указанных в таблице, целиком и полностью соответствуют действительности. Однако тесты проводились при условии 5% печати, и это следует учитывать во время ознакомления с их значениями.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: