Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon PIXMA MP160

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Картриджи для принтера MP160 делятся на несколько типов. Одни, нужны для черно-белой печати документов и различных материалов текстового характера. Как правило, такие расходники заправляются пигментными чернилами, которые не боятся воздействия влаги и прочих негативных факторов. Другие, участвуют только в цветной печати изображений или фотографий. Эти печатающие аксессуары содержат чернила на основе красителя, являющиеся водорастворимыми. Кроме того, все эти изделия дополнительно подразделяют на традиционные расходники и картриджи MP160 с увеличенным запасом красящего вещества.

Какие картриджи для MP160 лучше применять на практике?

Само собой, это устройство подразумевает постановление сразу двух расходников – монохромного и цветного. Тем не менее, как было сказано выше, есть и иная классификация печатающих аксессуаров для этого аппарата. Стандартные изделия поставляются совместно с МФУ или отдельно. Им присущие базовые параметры, такие же как и всем аналогичным расходным материалам. Качество печати и параметры соответствуют международным нормам. В свою очередь, улучшенный тип картриджей нужно приобретать отдельно от принтера. Эти расходники имеют множество схожего с базовыми изделиями. Но у них некоторые параметры значительно лучше. В частности, речь идет о следующих свойствах:

Тип

Стандартный

Увеличенный

Модели

PG-40 (0615B025), монохромный

CL-41 (0617B025), трехцветный

PG-50BK, монохромный

CL-51 (0618B025), трехцветный

Цвет чернила

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Вместимость, мл.

16

12

22

21

Ресурс печати, стр.

329

312

800

545

Фоторесурс, фото 10х15

122

290

 

Учитывая все сказанное выше, можно сделать вывод, что картриджи Canon MP160 нужно выбирать из потребностей владельца. Если планируете печатать часто и много, тогда однозначно нужно воспользоваться расходниками с большим запасом чернила. Таким образом, не придется их часто заправлять. В иных же случаях, можно смело пользоваться обычными печатающими аксессуарами. Так будет гораздо выгоднее, с финансовой точки зрения.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: