Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon PIXMA iP2700

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Современные струйные принтеры отлично подходят как для домашней, так и офисной печати. Тем не менее, устройства с картриджами Canon IP2700 больше привлекают к себе внимание тех, кто любит наслаждаться не «виртуальными», а «живыми» фотографиями. Поэтому и применяются они в основном на дому.

Картриджи IP2700 для фотолюбителей

Сейчас фотокамеры есть не только в специальных аппаратах, но и в мобильных телефонах, планшетах и прочей технике. В связи с этим, жесткие диски и различные накопители просто забиты фотографиями до основания. Однако, это лишь хороший способ хранения фото, но вот просматривать их не слишком удобно.

Естественно, самым популярным и воистину лучшим способом просмотра, является обычная, настоящая фотография, которую можно пощупать и тщательно разглядеть ее с семьей или лучшими друзьями. Существует несколько способов ее получения, а именно:

  • прямиком из специального фотоаппарата;
  • при помощи услуг соответствующей фотостудии;
  • распечатать на собственном фотопринтере.

 Мы рассмотрим самый последний, так как он наиболее эффективен.

Имея на дому устройство с картриджами для IP2700, Вы в любое время сможете получить нужное количество фото. При этом их качество будет соответствовать всем международным нормам и стандартам. Но самое главное то, что расходники позволят получить отпечатки с низкой себестоимостью. Иными словами, учитывая значительный ресурс изделий, себестоимость одного отпечатка будет в разы ниже, чем у иных способов. К слову, обратите внимание на цену и характеристики картриджей для принтера IP2700. В частности, речь идет о следующих свойствах:

Параметры

Наименование модели

PG-510

PG-512

CL-511

CL-513

Тип расходника

Монохромный

Трехцветный

Цвет чернила

Черный

Голубой, пурпурный, желтый

Объем чернила, мл.

9

15

9

13

Ресурс печати, стр.

220

401

244

349

Фоторесурс, фото 10х15

97

144

Заправка: Ресурс печатающих аксессуаров показывает количество отпечатков создаваемых за один цикл заправки. Так как расходники можно заправлять, то общее значение по итогу будет многократно выше заявленных показателей.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: