Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon PIXMA iP2600

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Хороший домашний принтер в первую очередь должен быть компактным, надежным, качественным и многофункциональным. Еще не лишнее, если его внешний вид будет соответствовать интерьеру комнаты, где он планируется к установке. Всеми этими качествами обладает струйная оргтехника бренда «Canon». Таких аппаратов у них достаточно много, но самым востребованным является МФУ с картриджами PIXMA iP2600.

Эта периферийная техника максимально эргономична, выполняет функции сразу нескольких устройств, а также имеет лучшие на своем уровне расходные материалы. Применять такую технику не стыдно даже в офисах небольших предприятий, так как расходники характеризуются хорошим запасом красящего вещества.

Что нужно знать о картриджах для принтера PIXMA iP2600?

Очень хорошо то, что к этому аппарату можно подобрать необходимый комплект печатающих аксессуаров. Всего есть два набора. Первый, состоит из базовых расходников. У них отличные параметры и доступная цена. Но небольшой ресурс влияет на увеличение периодичности пополнения чернила. Второй, включает в себя усовершенствованные базовые печатающие аксессуары. Они также соответствуют наивысшим нормам и стандартам качества. При этом имеют во много крат больший ресурс. К тому же, если надо, комплекты можно комбинировать. Например, установить улучшенный монохромный картридж и базовый цветной. Подобное решение замечательно подходит тем, кто чаще печатает в черно-белом формате.

Перед покупкой не забудьте ознакомиться с технической частью картриджей Canon PIXMA iP2600. В частности, обратите внимание на следующие характеристики:

Параметры

Модели

PG-37BK

PG-40

CL-38

CL-41

Тип расходника

Монохромный

Трехцветный

Тип чернила

Пигментный

На основе красителя

Цвет чернила

Черный

Голубой, пурпурный, желтый

Емкость, мл.

10

16

9

12

Ресурс печати, стр.

219

329

207

312

Фоторесурс, фото 10х15

83

122

Обратите внимание: На все картриджи для PIXMA iP2600 действует годовое гарантийное обслуживание. Но если Вы хотя бы единожды пополняли красящий элемент, то гарантия автоматически аннулируется. Поэтому, если расходник впервые перестал печатать, не спешите его заправлять, лучше отдайте его специалисту, пусть проверит его работоспособность.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: