Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon PIXMA iP1500

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Компактная оргтехника очень гармонично вписывается в домашний и офисный интерьер. Они не занимают много места и хорошо справляются с основными своими функциями. Именно такой техникой может похвастаться японская компания «Canon».

Нынче самой большой популярностью пользуется их аппарат с картриджами Pixma IP1500, что имеет превосходные свойства, эргономичные размеры и стильный дизайн корпуса. Относительно его расходников нужно отметить то, что они также произведены в минималистичном стиле. С одной стороны, это очень хорошо. Но если взглянуть по иному, то найдутся и минусы такого решения.

Чего хорошего и плохого в картриджах для принтера Pixma IP1500?

В мире нет ни единого идеального печатающего аксессуара. Каждое изделие характеризуется как сильными, так и слабыми сторонами. Данные аксессуары не являются исключением. Поэтому, к их достоинствам стоит отнести следующие моменты:

  • Вес и габариты. Они маленькие и легкие, потому не вызывают проблем в хранении или транспортировке. К тому же, это положительно сказывается на размерах устройства в целом.
  • Качество печати. Создаваемые отпечатки всегда соответствуют наивысшим международным стандартам. Они четкие, яркие и насыщенные реалистичными цветами. Кроме того, можно печатать как в монохромном, так и цветном формате.
  • Заправка. Пополнение красящего вещества осуществляется достаточно быстро и легко. При этом расходники не нужно разбирать.
  • Цена. Одни из самых доступных в своем сегменте, особенно если использовать аксессуары совместимого образца.

Недостатков у них не много, и заключается в низком ресурсе и высокой себестоимости одного отпечатка. Обратите внимание, на характеристики картриджей Canon Pixma IP1500 и Вы сами все поймете.

Таблица основных параметров картриджей Pixma IP1500

Свойства

Наименование моделей

6881A002 (BCI-24Bk)

6882A002 (BCI-24C)

Тип расходника

Монохромный

Трехцветный

Цвет чернила

Черный

Голубой/пурпурный/желтый

Вместимость

9 мл.

15 мл.

Ресурс печати

130 страниц

120-170 стр. (зависит от качества печати)

Обратите внимание: На приобретенные расходные материалы в нашем интернет-магазине, действует гарантия сроком на один год или до первого окончания красящего вещества.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: