Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon MF 3228

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Хороший МФУ не тот, который выполняет множество различных функций, а тот, что способен отпечатать огромное количество необходимых материалов. Непременно, на это влияет не только сам печатающий аппарат, но и его расходные материалы. Именно по этим причинам, картридж для принтера MF3228 считается одними из самых популярных в своем роде, так как он характеризуется наивысшим качеством печати, большим ресурсом и низкой себестоимостью одного отпечатка.

Обзор картриджа Canon MF3228

EP-27 (или 8489A002) – это официальное наименование расходного материала к данному печатающему аппарату. Он не обладает выдающимися параметрами. Тем не менее, у него самое оптимальное соотношение цены и качества.

Стоит отметить, расходник можно заправлять по окончанию красящего вещества. Количество заправок, напрямую зависит от проведенных восстановительных работ. В целом от 5 до 20 попыток. Таким образом, стандартные 2500 страниц ресурса, в общем, можно значительно увеличить. Подобное позволяет хорошо экономить на расходных материалах для оргтехники.

Внимание: Заправлять картридж MF3228 следует только высококачественным тонером черного цвета. При этом масса красящего элемента не должна превышать 150 грамм. Делать это следует в хорошо вентилируемом помещении, так как при неких условиях тонер может выделять пыльцу, вредную для здоровья.

Достоинства и недостатки картриджа для MF3228

Как и любое иное изделие данный расходник имеет как сильные, так и слабые стороны. В частности, речь идет о следующих особенностях картриджа:

Плюсы

Минусы

  • Перезаправка. Как было уже сказано, картридж можно неоднократно заправлять, а также восстанавливать работоспособность (смена изношенных деталей).
  • Ресурс. Лазерные расходники всегда славились хорошей производительностью, данное изделие не является исключением.
  • Цена. Как сами расходники, так и их заправка, стоят относительно недорого. К тому же, у них самая низкая себестоимость отпечатка. При этом качество печати всегда на высоком уровне.
  • Заправка и восстановление. Естественно хорошо, что это можно делать. Тем не менее, сам процесс достаточно сложный и кропотливый. Не имея соответствующих знаний и оборудования лучше не пытаться самостоятельно вернуть работоспособность изделия. Доверьте работу специалисту, так надежнее.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: