Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon MAXIFY MB2140

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Многофункциональный Canon MAXIFY MB2140 способен превратить небольшой домашний офис в настоящий центр печати. Ведь данное устройство способно выполнять функции не только принтера, но и сканера, копира, а также факсимильного аппарата. Кроме того, MB2140 легко осуществляет печать с различных источников. МФУ отлично работает с такими сервисами, как GooglePrint, Apple AirPrint (для iOS), Mopria и Canon PRINT. Также печатать можно из популярных облачных сервисов (Google Drive, Dropbox, Evernote, OneNote, OneDrive и Concur). При этом не обязательно иметь налаженную сеть Wi-Fi, аппарат поддерживает работу в режиме Access Point Mode. Помимо всего прочего Canon MAXIFY MB2140 поддерживает функцию управления устройством при помощи любого современного мобильного гаджета.

Картриджи для принтера Canon MAXIFY MB2140

Расходные материалы к MB2140 можно отнести к достоинствам этого устройства. Ведь на фоне прочих струйных картриджей, данные расходники характеризуются очень большим запасом чернила. К тому же картриджи MB2140 перезаправляемые, поэтому способны отработать достаточно большой срок службы. При этом цена картриджей для принтера Canon MB2140 не является завышенной. Комплект оригинальных расходников к этому устройству можно купить менее чем за 6000 рублей.

Что касается технических параметров, то они у них следующие:

Модель картриджа

Цвет чернила

Емкость

Ресурс

PGI-1400XL BK

черный

36 мл.

1200 стр.

PGI-1400XL С

голубой

11,5 мл.

1020 стр.

PGI-1400XL M

пурпурный

11,5 мл.

780 стр.

PGI-1400XL Y

желтый

11,5 мл.

935 стр.

Примечательно то, что у всех картриджей для принтера Canon MB2140 разный ресурс. При этом объем чернила у цветных картриджей идентичен. Дело в том, что разработчики провели множество различных тестов, в которых было выявлено неравномерное расходование красящего вещества. В связи с этим, ресурс печати у одной модели картриджа больше, чем во второй.

Какие можно купить картриджи для принтера Canon MAXIFY MB2140

В нашем интернет-магазине Вы найдете как оригинальные версии расходников к оргтехнике, так и совместимые картриджи от различных производителей. Вся продукция сертифицирована, поэтому ее качество не подлежит сомнениям. При этом к каждой единице реализуемой нами продукции предоставляется соответствующая гарантия (срок зависит от типа товара и производителя). Намерение купить картриджи для принтера у нас является рациональным решением. О таком шаге, Вы гарантированно не пожалеете. Мы в этом уверены.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: