Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon LBP 810

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Традиционные принтеры бренда «Canon» характеризуются высокой скоростью печати, что делает их незаменимыми в домашней и офисной печати документов и прочих текстовых материалов. Такие устройства снабжаются бюджетными расходниками монохромного типа. К примеру, как картридж для принтера LBP-810.

Обратите внимание: На сайте нашей компании Вы гарантированно найдете этот печатающий аксессуар, и сможете осуществить заказ на максимально выгодных условиях. Все подробности Вы найдете в карточке товара. При возникновении вопросов, обращайтесь к нашему контакт-менеджеру по номеру телефона (указан в верхней части страницы сайта).

Обзор технических свойств и возможностей картриджа LBP-810

Этот расходный материал производится при помощи самых современных технологий лазерной печати. Потому он способен быстро создавать любое количество отпечатков даже в самых трудных условиях работы. К тому же, качество отпечатков целиком и полностью соответствует всем международным и государственным стандартам. Среди основных характеристик картриджа Canon LBP-810 следует обратить внимание на следующие показатели:

Модель

EP-22 (альт. 1550A003)

Красящее вещество

Мелкозернистый тонер черного цвета

Режим работы

Монохромный (черно-белый)

Вместимость хранилища для тонера

140 грамм

Ресурс печати

2500 страниц формата А4

Общий вес

1 кг.

Внимание: Перед покупкой расходного материала тщательно проверяйте его на совместимость с Вашим печатающим устройством. Если появились трудности в идентификации принтера или картриджа, заблаговременно обратитесь к нашим консультантам.

Можно ли заправлять картридж для LBP-810?

Видя конструкцию этого расходника, многие часто задаются вопросом, заправляется ли он. И это вполне логично. Как-никак, а на изделии нет каких-либо указателей, крышечек для заправки и т.д. Тем не менее, фактически любой картридж можно заправить. К счастью, этот не является исключением. Тем не менее, сделать это крайне тяжело, так как для осуществления заправки понадобится частично разобрать расходник. Потому, подобного рода работу лучше доверить соответствующему специалисту.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: