Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon FC 128

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Первоначальные печатающие аппараты имели огромные габаритные размеры. Потому для их размещения не редко использовалось целое помещение. Естественно, для массового пользователя, подобные конструкции никто не производил. В связи с этим, ранее было популярно пользоваться услугами копировальных центров или типографий.

Время шло. Индустрия оргтехники развивалась стремительными темпами. И уже вскоре, каждый мог заполучить собственный принтер, аккуратных размеров. К тому же, если до этого расходные материалы были стационарного образца, то сейчас они являются взаимозаменяемого типа.

Картриджи Canon FC-128 для супер компактного копира

К счастью, развитие печатающих аппаратов не остановилось на достигнутом этапе. Ежегодно устройства производились все эргономичнее, при этом сохраняли отличные параметры печати. И лучших результатов в этом деле, добились инженеры японской компании «Canon». Данное устройство является тому прямым доказательством.

Что касается картриджа для принтера FC-128, то именно он занимает больше всего места в устройстве (в процентном соотношении). Хотя по факту, его габаритные размеры составляют 345 x 180 x 100 мм. В свою очередь, к копиру подходит два вида расходных материалов. На первый взгляд они ничем не отличаются друг от друга. Но характеристики печати у картриджей для FC-128 разные. В частности, речь идет о следующих параметрах:

Свойства

Модели

E16 (1492A003)

E30 (1491A003)

Тип изделия

Базовый

Увеличенный

Красящее вещество

Мелкозернистый тонер (в виде порошка) черного цвета

Режим работы

Монохромный (черно-белый)

Ресурс печати

2000 страниц

4000 страниц

Общий вес

0,9 кг.

1,1 кг.

Совместимость

Только с оргтехникой бренда «Canon» серий «FC» и «PC»

Обратите внимание: Картриджи FC-128 производятся по уникальным технологиям лазерной печати. В связи с этим, многие параметры у них идентичные и соответствуют всем международным нормам и стандартам качества. Тем не менее, первый расходник – это печатающий аксессуар традиционного типа. Все его параметры достаточно сдержаны и не превышают привычных значений. Второй картридж из-за увеличенного запаса тонера, а также улучшенной системы дозирования красящего вещества, способен в разы больше создать отпечатков за один цикл заправки.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: