Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Brother MFC L2700

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Картридж для принтера MFC-L2700DWR является не единственным расходным материалом для него. Из взаимозаменяемых к нему еще можно приобрести фотобарабан. Все эти расходники Вы однозначно найдете на нашем сайте по самой оптимальной цене. К тому же, у нас регулярно проводятся акции, а также предоставляются скидки нашим постоянным клиентам. Обращайтесь к нам, будем рады каждому.

Обзор фотобарабана и картриджа Brother MFC-L2700DWR

Это абсолютно разные печатающие аксессуары, как по параметрам, так и по предназначению. Но они крепко связанны друг с другом, так как оба нужны для осуществления основной функции – печати. Чтобы стало более понятным все, рекомендуем тщательно ознакомиться отдельно с каждым изделием:

  • Фотобарабан – это расходный материал, который используется для создания отпечатка на бумажном листе. Само изделие не содержит красящего вещества. Его основным достоинством является огромный ресурс. К недостаткам относят только повышенный износ покрытия барабана. Тем не менее, это относится к каждому такому аксессуару, так как они работают в интенсивном режиме.
  • Картридж – по сути это контейнер, предназначенный для хранения красящего вещества, в данном случае тонера. У него умеренные габаритные размеры, при этом достаточно большой объем хранилища. Достоинств у него много, но основными считаются отличная производительность и большой срок эксплуатации. В качестве недостатков стоит отметить сложный процесс заправки и восстановления. Однако это легко решается, при помощи обращения к соответствующему специалисту.

Заметка: Если решитесь самостоятельно заправить картридж для MFC-L2700DWR, помните, в некоторых случаях тонер может выделять вредные для здоровья компоненты. Поэтому, обслуживать изделие нужно в хорошо вентилируемом помещении.

Технические характеристики фотобарабана и картриджа MFC-L2700DWR:

Свойства

Картридж

Барабан

Наименование модели

TN-2375

DR-2335

Режим работы

Монохромный (черно-белый)

Цвет тонера

Черный

Не содержит

Ресурс печати

2600 страниц А4-формата

12000 копий

Общий вес

0,8 кг.

2,3 кг.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: