Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Brother DCP 7032

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Если необходимо осуществить замену картриджа DCP-7032R, рекомендуем Вам попробовать аналоговую версию изделия. По своим техническим параметрам совместимый расходник ничем не отличается от оригинального. Но стоит во много крат дешевле.

Это интересно знать: Аналог и подлинник производятся при помощи идентичных технологий, но с разницей минимум в один год. Это время необходимо для того, чтобы патент на технологию стал доступным для всех.

Купить совместимый картридж для принтера DCP-7032R можно в нашем интернет-магазине. Мы уже много лет реализуем высококачественные расходные материалы для оргтехники по самым оптимальным расценкам. К тому же регулярно проводим множество акций и предоставляем хорошие скидки каждому клиенту.

Свойства аналогового картриджа Brother DCP-7032R

Этот расходник применяется для монохромной печати документов и иных материалов текстового формата. Он отлично подходит как для домашней, так и офисной печати. Ведь у него неплохой запас красящего вещества, которого достаточно, чтобы отпечатать более двух тысяч страниц материалов. Вы можете подробнее ознакомиться с его параметрами, изучив информацию, предоставленную в следующей таблице:

Модель картриджа

Свойства

Заправка

TN-2175

  • Цвет тонера – черный.
  • Ресурс печати – 2600 страниц.
  • Формат печати – не более А4.
  • Общий вес – 0,9 кг.
  • Срок гарантии – 1 год.

Изделие можно заправлять около 5 раз за один цикл восстановления (замены изношенных деталей). Однако делать это следует крайне аккуратно, дабы не испортить расходник, печатающее устройство или окружающие предметы. Внимание: Если нет опыта в заправке, лучше доверьте эту работу специалисту.

 

Особенности картриджа для DCP-7032R

Расходник особенно хорош тем, что имеет отличное соотношение цены и качества. За столь скромную сумму, Вы получаете действительно замечательное изделие, с нормальным ресурсом и техническими характеристиками. Среди минусов, можно отметить только сложный процесс пополнения красящего вещества. И то, если воспользоваться услугами сервисного центра, то этот недостаток меркнет, на фон достоинства расходника.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: